Как украсить интерьер при помощи декоративных тарелок?

Как украсить интерьер при помощи декоративных тарелок?Использование декоративных тарелок для украшения интерьера - разумное и интересное решение не только для кухни, но и для гостиной, спальни и прихожей. Тарелки, размещенные на стенах, способны добавить в строгое помещение не только яркий всплеск, но и дополнительную глубину. Возможностей и вариантов размещения декоративных тарелок, на самом деле, достаточно много. Вот лишь некоторые из них.

Прежде, чем приступать непосредственно к размещению тарелок, определитесь с тем, сколько и каких декоративных тарелок вам хотелось бы увидеть в качестве украшения интерьера. Тарелки можно на стены повесить, разместить на кухонных шкафчиках или использовать специальные полки.

Если тарелок у вас несколько и они примерно одинаковы по размеру и цветовой гамме, то очень интересным вариантом будет повесить их в форме ромба, круга или треугольника.

Прежде, чем разместить тарелки на стене, разложите их на полу и попробуйте несколько вариантов решений, чтобы подобрать наиболее удачный. Потом разметьте место на стене и приступайте к декорированию.