Существуют ли альтернативные способы повышения иммунитета?

Существуют ли альтернативные способы повышения иммунитета?Что же делать? Как говорится, на каждое «нет» найдётся десять «да». Учёным удалось отыскать целых пять «да», которые могут заставить иммунную систему работать. Давайте познакомимся с каждым из них.
Во-первых, для повышения иммунитета нужно… заняться сексом! Трудно поверить, но гормон, выделяющийся при оргазме, стимулирует ту самую шестую хромосому, отвечающую за иммунитет. Во-вторых, стоит купить в аптеке настойку эхинацеи пурпурной. Несколько капель в чай утром и вечером – и Ваш организм готов к борьбе с любыми вирусами!
Кроме скелета и сосудов, человеческий организм состоит из многочисленных биологически активных точек, воздействие на которые может вызывать просто необыкновенный эффект. Одна из таких точек находится прямо в центре переносицы. Вот её то и необходимо массажировать – 9 вращательных движений в одну сторону и 9 в другую. В - четвёртых, для запуска иммунной системы нужно активировать работу тимуса, производящего клетки для борьбы с инфекцией. Принимая холодный душ, направьте струю воды в область солнечного сплетения и подержите около минуты. В завершение, примите к сведению совет для настоящих лентяев. Проснувшись в выходной день, поваляйтесь на диване с любимым журнальчиком или посмотрите телевизор. Оказывается, подобная лень также полезна для иммунитета.
Будем надеяться, что эти советы помогут Вам включить свою иммунную оборону и сохранят бодрость и здоровье на долгое время!