Какое растение возвращает молодость?

Какое растение возвращает молодость? В западной фармакологии открытие средства, возвращающего молодость, стало настоящей сенсацией. Этим божественным даром обладает Филлантус (Phyllanthys Emblica) – дерево семейства молочайных.

В тропиках Юго-Восточной Азии, где произрастает это растение, местные жители, с давних времен знали силу этого растения. Филлантус используется в традиционной индийской медицине, входит в омолаживающие составы Аюрведы, Сиддхи. Тот, кто изучает науку бессмертия, считает, что Филлантус дарует молодость. Не даром, его называют молодильным деревом.

Экстракт филлантуса воздействует на весь организм в целом, является сильным тоником и афродизиаком. Являясь природным антиоксидантом, он противостоит действию свободных радикалов, которые образуются в процессе окисления.

По легенде Филлантус был первым деревом во всей вселенной. В Индии дереву поклонялись, как Матери Земле, верили в то, что оно может прокормить человечество. Плоды Филлантуса очень питательны, имеют кисловатый привкус, внешне напоминают крыжовник. Являются одним из важных источников питания для многочисленных индийских племен.

Плоды Филлантуса содержат самый большой процент витамина С, среди всех известных на планете растений. Их уникальный химический состав способствует медленному и безболезненному очищению тканей организма от токсинов, восстановлению и омолаживанию организма.