Как приготовить куриное филе в картофельной панировке?

Как приготовить куриное филе в картофельной панировке? Изумительное блюдо, которое придется по вкусу всем гостям - это неповторимое куриное филе, приготовленное в куриной панировке.Необыкновенное и хрустящее, подходящее как и гурману, так и дилетанту в мясных блюдах. Легко готовится и моментально расхватывается приглашенными гостями. Итак, как его готовить?
Для него понадобятся: 700 граммов куриного филе, 4-5 некрупных картофелин, 200 граммов деревенской сметаны, 2 ч. ложки горчицы, 2 яйца, зелень, специи: соль, перец и др.
Каждый кусочек филе следует разрезать пополам, отбить, посолить, поперчить. Сметану и горчицу следует тщательно смешать. Каждый кусок филе обмакивают в сметанную смесь, а затем оставляют на 10- 15 минут пропитаться. Яйца взбивают и смешивают с мелко нарезанной зеленью. Каждый кусочек сочного филе обмакивают в яичную смесь, затем обваливают в картофеле, натертом н а крупной терке и обжаривают с обеих сторон на раскаленном растительном масле до появления золотистой корочки: затем это необыкновенное блюдо выкладывают на тарелку.