Если вам приснился дворец, к чему это?

Если вам приснился дворец, к чему это? Как все-таки роскошны современные замки и дворцы, причем по своей красоте они нисколько не уступают древним сооружениям. Однако, грустно, когда дворец со следами былой роскоши не реставрируется, а оставлен на обветшание, или того хуже, его сносят а на его месте возводится какой-нибудь отель или супер-мега-маркет. А вам когда-нибудь хотелось пожить во дворце? Думаю, что да. Единственный момент, когда почти каждый человек может осуществить свою мечту – это когда дворец ему снится. А что же означает дворец, увиденный во сне?

Если в своем сне вы видите себя просто прогуливающимся по дворцу, но при этом не видите великолепия этого дворца, то такой сон к тому, что вы вскоре сможете довольно высоко подняться по работе, а ваши идеи будут одобрены. Если же во дворце вы видите людей, которые танцуют или разговаривают, то такой сон к тому, что ваше общество довольно быстро станет более приятным, чем было до сих пор.

Если такой сон про дворец видит девушка, которая в реальности не очень обеспечена деньгами, то такой сон к тому, что она сможет поправить свое положение удачным браком или с помощью богатых родственников. Лучше всего, если девушка не будет уповать на сон подобного характера, поскольку он может оказаться не вещим.