Почтальон во сне – что это может обозначать?

Почтальон во сне – что это может обозначать? Всем, наверное, с детства известны стихи о почтальоне: «Кто стучится в дверь ко мне, с толстой сумкой на ремне? Это он, это он, ленинградский почтальон!» Сейчас уже редко в дом заходят почтальоны, всё больше мы стали получать электронных писем - в сети немного другие почтальоны. Но без услуг почтовой службы и почтальонов, которые сейчас в больших городах почти незаметны, мы пока обойтись не можем. А что означает почтальон, увиденный во сне?

Увидеть во сне почтальона – означает, что наяву вам придется взяться за невыгодную и неприятную для вас работу, быть ответственным за ее выполнение.

Если во сне почтальон принес вам письмо – это предвещает вам получение скорых неприятных известий.

Если вам приснилось, что в дверь звонит или стучит почтальон – можете готовиться наяву к неожиданному визиту, может быть, малоприятному.

Если во сне вам приснилось, что почтальон проходит мимо вашего дома – это предвещает вам некие печальные события.

Если во сне вы отдаете почтальону письмо, чтобы он отправил его – возможно, наяву вас обидят некие люди, которые очень негативно к вам настроены.

Если в своем сне вы разговариваете с почтальоном – это предвещает вам участие в некоем скандале, в который вы будете вовлечены невольно.