К чему снятся полеты во сне?

К чему снятся полеты во сне? Полеты во сне и наяву совершенно разные вещи. Летать наяву без помощи летательных аппаратов или специальных устройств человек ещё не научился. А что означают полеты во сне?

Если вам приснился сон, в котором вы летаете в бескрайнем синем небе – это предвещает вам несчастливый брак. Если вы летаете слишком низко над поверхностью земли – это может означать болезнь или жизненные трудности.

Если вы летите над водой и видите мутную воду – это предостерегает от козней недоброжелателей. Будьте осмотрительны в личных делах.

Если ваш полет «проходит» над руинами – это сулит несчастья и горести. Но если вы наблюдаете при этом поблизости зелень травы или деревьев – будьте уверены, что эти неприятности не будут долгими.

Если в полете вы видите солнце – это говорит, что не стоит бояться и тревожиться понапрасну, всё благополучно разрешится и наладится.

Полеты во сне в космическом пространстве, встречая Луну и звезды на пути – это к глобальным проблемам и неприятностям крупного масштаба.

Если вы летаете и видите у себя за спиной белые крылья – этот сон обещает удачу и счастье в обретенной любви. Если крылья чёрного цвета – это к горькому разочарованию

По версии других астрологов полеты во сне означают, что человек растет, и сон этот благоприятный.