Как приготовить дома поднимающий иммунитет бальзам?

Как приготовить дома поднимающий иммунитет бальзам? Когда остро ощущается нехватка солнечного света с его ультрафиолетом, то ждать повышения иммунитета не приходится. А ждать сложа руки и не надо - надо действовать!

Приготовим бальзам для укрепления иммунитета, который нужно хранить в холодильнике. Для этого возьмем 500 грамм чеснока, очистим его и перемелим в мясорубке. Добавим к нему два лимона с кожурой, пропущенных через мясорубку, и 500 грамм меда. Все тщательно перемешать и принимать три раза в день до еды по чайной ложке. Этот бальзам принимают для профилактики инсульта и атеросклероза, для очищения сосудов. После того, как весь бальзам будет выпит, надо сделать месячный перерыв и приготовить бальзам снова.

Можно приготовить еще один бальзам, поднимающий иммунитет. Для него потребуются перемешать листья алоэ - 375 грамм, измельченные в мясорубке, майский мед - 600 грамм и красное вино -500 грамм. Настаивать эту смесь надо в прохладном месте пять дней. Принимается смесь три раза в день до еды: в первые пять дней по чайной ложке, дальше - по столовой ложке. Курс лечения - месяц.

Не забудьте проконсультироваться с врачом можно ли вам принимать такие бальзамы.

Будьте здоровы!