Бывает ли выращивание потомства сугубо мужской заботой?

Бывает ли выращивание потомства сугубо мужской заботой? Интересно, существуют ли примерные отцы, воспитывающие своё потомство?
Оказывается, что у многих видов выращивание потомства является сугубо мужской заботой.
Например, самка южно-американской лягушки ринодермы Дарвина откладывает на землю 20-40 яиц, оставляя их на попечение самца, который хранит их во рту. Вылупившиеся из яиц головастики живут во рту самца до тех пор, пока не достигнут сантиметровой длины и у них не начнут укорачиваться хвосты. В это время отец выпускает головастиков в воду, где происходит дальнейшее развитие детенышей.
Самец колюшки строит на дне гнездо из растений и приглашает к нему самку, чтобы та отложила в него икру. Затем самец оплодотворяет икринки и охраняет их, создавая плавниками постоянный приток чистой воды. Он также заботится о мальках, пока те не повзрослеют и не расплывутся в разные стороны.
Самцы морских коньков – ещё белее примерные отцы. У них на брюхе есть особая полость, в которую самка откладывает около 50 икринок. Самец их оплодотворяет и носит в сумке до тех пор, пока из икринок не выклюнутся мальки. Зародыши в сумке кормятся специальной питательной жидкостью. Новорожденные мальки морских коньков покидают отцовскую сумку и сразу же уплывают в море.