Что означают персики, увиденные во сне?

Что означают персики, увиденные во сне? Предполагается, что родиной персикового дерева является Китай. Именно оттуда оно начало распространение по миру. Плоды персика сладкие и сочные, богаты витаминами и минеральными веществами. В персике содержится гораздо больше железа, калия и магния, чем в других фруктах. А что означают персики, увиденные во сне?

Если вам приснилось, что вы едите персики или смотрите на них со стороны – это предвещает болезнь вашим детям, возможно, разочарование от неудач в бизнесе.

Если вам приснились персики, висящие на дереве в густой листве – это предвещает вам исполнение ваших амбиций, вы займете положение, к которому стремитесь, но после того, как приложите много усилий, рискуя здоровьем и деньгами.

Если вам приснились сушеные персики – это предвещает, что недоброжелатели возьмут верх над вами, опередят в выгодном деле.

Если сбор урожая спелых персиков снится молодой женщине – это предвещает ей замужество на состоятельном и мудром человеке. Если она попробует персики, и на вкус они окажутся жёсткими и зелеными – это сулит ей столкновение с жестоким отношением родственников, может быть, это будет болезнь, из-за которой она потеряет свою красоту.