Как приготовить курицу, фаршированную перепелиными яйцами?

Как приготовить курицу, фаршированную перепелиными яйцами? Курица, фаршированная перепелиными яйцами, может быть приготовлена, как праздничное блюдо. Выглядит очень аппетитно.

Для её приготовления потребуется одна целая курица средней величины, 100 г куриных сердец, 100 г шампиньонов, 10 шт. перепелиных яиц, майонез и приправа по вкусу.

Курицу моем и очень аккуратно снимаем с нее кожу. Если кожа порвется, зашиваем ее нитками. После приготовления, перед подачей на стол, нитки удаляем. Мясо курицы отделяем от кости, режем на небольшие кусочки и складываем в отдельную посуду. Подготавливаем шампиньоны, нарезаем их на кусочки, так же поступаем с куриными сердцами, добавляем их к мясу. Перепелиные яйца отвариваем, чистим, целиком добавляем в фарш. Все ингредиенты складываем вместе, добавляем майонез, приправу, перемешиваем. Начинкой фаршируем подготовленную кожу курицы, зашиваем, ставим в разогретую духовку и доводим до готовности.

Готовую фаршированную курицу вынимаем из духовки, выкладываем на блюдо, аккуратно нарезаем на кусочки, украшаем зеленью.