Можно ли влюбиться сразу в двоих мужчин?

Можно ли влюбиться сразу в двоих  мужчин? Говорят, что женщина, которая любит сразу двоих мужчин, на самом деле не любит ни одного из них. Но как же быть, если сердце сладко вздрагивает при встрече с одним и настроение резко улучшается при виде другого?

Постарайтесь не искать рациональных решений, иначе вы можете оказаться в положении невесты из гоговлевской «Женитьбы» : если бы взять нос от одного и добавить глаза другого… Это тот случай, когда решение может быть найдено на уровне эмоций. С кем из претендентов вам комфортнее и о ком из них вы чаще думаете и вспоминаете?

Стоит прислушаться к советам друзей и родных. Иногда со стороны лучше видно. Но именно прислушаться к советам, а не строго им следовать.

Иногда бывает так, что мужчины знают друг о друге. С одной стороны — это неплохо, в том плане, что каждый из них будет стремиться максимально раскрыться перед вами и показать себя с лучшей стороны. Однако, если вы затянете с выбором или будете давать напрасные надежды и обещания каждому из них, то вы можете потерять обоих поклонников сразу.

Некоторым девушкам повышенное внимание мужчин необходимо как воздух. Они любят хвастаться перед подругами своими «трофеями». Однако, собирая «коллекцию» из разбитых мужских сердец, вы рискуете, в конечном итоге, остаться в одиночестве.

Возьмите тайм–аут и не общайтесь ни с одним из воздыхателей, скажем, в течение недели. Возможно, что оставшись наедине с собой, вы сумеете наконец-то сделать выбор. Или поймете, что на самом деле не любите ни одного из ваших воздыхателей. И со временем найдется третий, но не лишний, а любимый, желанный и единственный.