Как приготовить куриное филе, фаршированное сыром, ветчиной и ананасами?

Как приготовить куриное филе, фаршированное сыром, ветчиной и ананасами? Для праздничного новогоднего стола можно приготовить куриное филе, фаршированное ветчиной, сыром и ананасами.

Потребуются такие ингредиенты: куриное филе – 7 штук, сыр – 200 г, ветчина 150 г, ананасы, сухари панировочные, перец, соль и растительное масло.

Приготовление:
сыр нарезается на пластинки, ветчину также нарезаем на пластинки. Куриное филе надрезаем вдоль посередине, разворачиваем, отбиваем, солим и перчим, на середину выкладываем сыр, ветчину и ананасы (кусочками или дольками). Сворачиваем филе рулетиком. Закрепляем зубочистками или обматываем нитками. Далее фаршированное филе следует обвалять в панировочных сухарях и жарить на подогретом растительном масле не менее 5 минут с каждой стороны до образования поджаристой румяной корочки. Вместо панировочных сухарей можно сначала обмакнуть филе в муку, а затем в яйцо, тоже получается вкусно и красиво. Обжаренные со всех сторон рулетики накрыть крышкой, убавить огонь и подержать их еще около 20 минут. Перед тем, как подать на стол не забудьте вынуть зубочистки или снять нитки.