Что означает осел, увиденный во сне?

Что означает осел, увиденный во сне? Осел, имеется в виду домашнее животное, - тихое мирное копытное для вьючных перевозок, и вообще неплохой помощник человеку. Правда, характер он иногда проявляет упрямый и упертый. За что и люди, обладающие таким же характером, получают «лестное» сравнение с этим животным. А что означает осел, увиденный во сне?

Если вам приснился сон об осле – это сулит для вас некие не очень приятные события, возникновение препятствий на вашем жизненном пути.

Ослы с поклажей в вашем сне – предвещают вам большой объем работы, где необходимо ещё будет проявить терпение.

Если во сне вас преследует осел, а вы от него убегаете – это предупреждает вас о сплетнях о вас, которые с каждым днем только множатся в своем количестве.

Если во сне вы услышали громкий крик осла – это к публичному оскорблению человеком глубоко непорядочным. Такой сон еще сулит хлопотное дело.

Крики осла издалека во сне – предвещают вам успешное развитие ваших дел, возможно, вы сможете погасить все свои долги и при этом ещё и разбогатеть.

Если вы во сне едете верхом на осле – это предвестие благоприятных поездок. Если верхом на ослах едут в вашем сне ваши друзья – это сулит трудности в жизни у этих друзей.

Если во сне вы погоняете осла кнутом – этот сон предвещает вам борьбу за свое доброе имя.

Если во сне вас лягнул осел – это говорит о ваших страхах и тревогах по поводу некоторых не совсем законных дел в бизнесе.