Как лечить простуду при помощи "Мартини"?

Как лечить простуду при помощи Можно ли вылечить простуду при помощи "Мартини"? Как правильно лечиться этим напитком?

"Мартини", как и все Вермуты содержат в своём составе вытяжки многих полезнейших лекарственных трав. Лечиться при помощи "Мартини" можно, но пить его надо не охлаждённым или со льдом, а наоборот - в подогретом виде!

Заварите в чашке зелёный или же травяной чай, дайте настояться чаю 3 - 4 минуты, процедите чай через сито затем добавьте в чашку одну столовую ложку сухого или же красного (сладкого) "Мартини". Такой напиток придаёт силы и тонизирует, заметно укрепляет иммунную систему организма.

Если вас мучает простуда и кашель, то подогрейте "Мартини" (50 грамм) на огне до 70 градусов, добавьте в подогретый напиток одну столовую ложку мёда, размешайте. Дайте напитку немного остыть и пейте его. В данном варианте подогретый "Мартини" выступает, как глинтвейн. Такое лекарство хорошо помогает при переохлаждении, при появлении недомогания и при первых признаках простуды.

"Мартини" помогает усилить иммунитет лишь в том случае, если пить его небольшими порциями. Злоупотреблять этим спиртным напитком не стоит.