Что такое евроремонт?

Что такое евроремонт? Вот слово, которое произносят пожалуй все, но что самое интересно, как правило никто не знает, что это такое. Это понятие вошло в нашу жизнь относительно недавно, и всякий, нормально сделанный ремонт, обзывают этим словом. Бывают, конечно, совсем экзотические определения, к примеру «когда на стенах нет ни цветных обоев, ни ковров».

Давайте попробуем разобраться в этом понятии. И так первое необходимое условие всякого качественного ремонта – это приглашение профессионального дизайнера. Дизайнер разрабатывает дизайн-проект, в котором учитывается всё. Это и подбор материалов, и разметка электрики и водоснабжения, вентиляции и всех других мелочей. На дизайнера ложиться такая важная задача, как зонирование помещения.

Заказчик с самого первого момента имеет возможности обсуждать и вносить изменения в проект, исходя их своих предпочтений. Обычно, серьёзный ремонт не обходиться без перепланировки помещения, и фирмы, которые действительно профессионально занимаются проведением ремонта, все вопросы связанные с перепланировкой, придания ей законного статуса, берут на себя. Вы получаете готовые документы.

Чем хорошо евроремонт, так это тем, что любой человек сможет подобрать стиль, создать интерьер, который будет отвечать именно его привычкам, образу жизни, и это будет именно ваш интерьер.

Надо понимать, что ни о каком, даже просто качественном ремонте не стоит говорит, если вы пригласили бригаду шабашников. И здесь дело даже не в том, что они не будут стараться или что-то не умеют делать. Просто серьёзный ремонт – это, прежде всего технологии, инструменты которые сами по себе очень дорогие и бригада шабашников, просто не может себе позволить их приобрести.

Так что евроремонт, можно определить, как ремонт проведённый профессионалами.