Как приготовить отшелушивающий скраб для губ из сахара?

Как приготовить отшелушивающий скраб для губ из сахара?Мягкие губы - это губы красивые! И нет разницы, как вам больше нравятся ваши губы - с помадой или блеском, или вообще безо всякого макияжа, - для идеального образа важно, чтобы губы были здоровыми. К сожалению, слишком многие факторы способствуют ухудшению внешнего вида наших губ, и самым агрессивным фактором можно назвать ветренную и холодную зимнюю погоду. Для того, чтобы помочь коже губ сохранять мягкость можно попробовать использовать мягкий и нежный сахарный скраб для губ с увлажняющим эффектом.

Для приготовления скраба понадобится:
- оливковое масло;
- мед;
- сахар.
1. Добавьте в небольшую миску 1 чайную ложку оливкового масла, 1 чайную ложку меда и 2 чайные ложки сахарного песка. Ингредиенты тщательно перемешайте.

2. Нанесите смесь на губы и помассируйте их легкими круговыми движениями примерно 30 секунд, после чего массу смойте теплой водой.

3. Бальзам, нанесенный на губы отлично завершит обновляющий эффект скраба.

Хотя данное средство абсолютно натуральное и безопасное, все же стоит помнить, что им нельзя пользоваться при наличии аллергических реакций на любой из компонентов.