К чему снится озеро?

К чему снится озеро? Озеро – природный водоем, не имеющий связи с морем или океаном. Живописные озера – гордость нашей страны. А к чему снится озеро во сне?

Если озеро приснилось молодой женщине, будто она купается в его грязных и бурлящих водах – это предвестие грядущих перемен в ее жизни, возможно, ей придется горько сожалеть о своем сумасбродстве и очень вольным поведением.

Если вы плывете по озеру на лодке, а волна захлестывает за борт, но вы всё же достигаете пристани – это означает, что, возможно, вы находитесь под властью ложных убеждений, но всё же вы измените свое мнение, поняв свое заблуждение, заслужите почет и уважение. Этот сон может предвещать болезнь кого-то из близких.

Если вам приснилась лодка, плывущая по бурному озеру, в которой находятся молодые люди – это предвещает некий вред, который вам могут доставить ваши друзья, но всё разрешится благополучно.

Если вы плывете по тихому и спокойному озеру с близкими друзьями – это предвещает вам достаток и счастье в том размере, который вы сами себе можете представить.

Если озеро в вашем сне грязное и находится среди голых камней и сухих деревьев – это сулит печальный итог вашим планам.

Если озеро в вашем сне грязное, но расположено в окружении красивых зеленых берегов – это предвещает вам выбор между моралью и страстью. Всё же ваши моральные убеждения окажутся сильнее безудержной страсти. Вы направите свою энергию по боле безопасному пути.