Что значит, если приснился гобелен?

Что значит, если приснился гобелен? Если вам во сне посчастливилось увидеть такую дорогую вещь, как искусные гобелены - такой сон является для вас знаком капризной Судьбы.

Этим сном судьба отметила вас, сообщив, что вы созданы для роскоши и царской жизни, пообещав вам, что все ваши чаяния по этому поводу не напрасны и имеют под собой основания.

Если во сне вам приснились дорогие вытканые гобелены с чудными рисунками и при этом они не рваные, не старые, без протёртостей - такой сон сулит вам исполнение ваших местаний жить в роскоши и богатстве. После такого сна вам стоит приготовиться к удовлетворению всех своих потребностей в самом ближайшем будущем.

Очень благоприятен сон, когда молодая девушка или женщина видит во сне комнату, которая чарует её своим красивым убранством в виде множества добротных и ценнейших гобеленов, не изношенных временем и молью - после такого сна ей следует ещё больше увериться в мысли о том, что ей приготована счасливая участь в жизни и не за горами тот день и час, когда некий прекрасный мужчина, богатого и знатного происхождение сделает ей предложение о любви и браке.