Что должны делать игроки в бейсболе?

Что должны делать игроки в бейсболе? Бейсбол — национальный вид спорта в Соединенных Штатах Америки. Точно неизвестно, когда он возник, но, возможно, он произошел от похожей игры, которая называется «английская лапта». В бейсбол начали играть в Нью-Йорке. В 1845 году Александр Картрайт основал там первый бейсбольный клуб.

В бейсбол играют двумя командами, по девять человек в каждой. Бейсбольная площадка имеет форму квадрата с четырьмя базами по углам, на расстоянии 27,5 метра друг от друга. Каждый нападающий игрок — бэттер — должен пробежать по всем базам. Когда три бэттера из команды выбиты - команда проигрывает.

Питчер бросает мяч бэттеру, который стоит в «доме», прямо напротив него. Бэттер должен отбить мяч. Если мяч отбит, бэттер перебегает на следующую базу. Если он не попадает по мячу или отбивает неправильно поданный мяч, это называется «страйк». После трех страйков бэттер выбывает из игры. Также бэттер выбывает, если игрок из команды противника отобьет мяч и пошлет его на базу раньше, чем бэттер добежит туда.