К чему снится платье?

К чему снится платье?Если Вам приснилось платье, при толковании сна обратите внимание каким оно было. Это чистое, опрятное платье или грязное и рваное? Яркое и красочное или темное, мрачное? Какие у Вас возникают эмоции при виде платья?
Если женщина видит себя во сне в красивом, нарядном платье - это благоприятный знак, он предсказывает Вам радость и веселье.
Если женщина примеряет платье во сне - вскоре ее ждет встреча с неожиданной соперницей. Если же ей снится, что она следит за фигурой, чтобы купить платье, которое ей понравилось - она сможет победить соперницу и добьется любви избранника.
Если Вы видите себя в слишком фривольном платье, то в ближайшем будущем легкомысленные развлечения могут вскружить вам голову.
Если женщина видит себя во сне в рваном платье - такой сон предвещает Вам осуждение людей за недозволенные дела.
Увидеть во сне темное и слишком закрытое платье - такой сон предупреждает Вас о том, что Вашему счастью мешают такие черты характера, как стеснительность и замкнутость.
Если мужчина увидит себя во сне одетым в женское платье, такой сон предсказывает ему позор. В скором времени какой-то человек будет сомневаться в его мужестве.