О чем говорят родинки у мужчин?

О чем говорят родинки у мужчин? Родинки имеют в магии особое значение, считается, что тело человека похоже на карту неба, по которому можно прочитать его судьбу. Что, например, означают родинки на теле у мужчин?
Родинки на ушах означают, что их владельца ожидает жизнь без забот, возможно, отчасти потому, что он не заостряет своего внимания на проблемах. Родинки на лбу - справа: как талисманы, приносящие удачу и счастье. Если родинка находится на подбородке - это значит, что человек пользуется уважением со стороны окружающих. Родинки на груди: справа означают нерешительность, слева - упомянутое качество компенсируется чувством юмора. Родинки на спине выдают человека, который открыт и честен, но склонен к ворчливости. Родинки на плечах означают, что их владельцу по силам любые трудности.
Родинки, расположенные на ступнях, означают, что их обладатель любит путешествовать, ему интересны дальние страны. В частности, родинка на левой ступне означает, что у ее владельца существует склонность к мечтаниям, которые он сам в силах осуществить.