Как заплести косу "рыбий хвост"?

Как заплести косу "рыбий хвост"?

 

Красивая переливающаяся коса под названием “рыбий хвост“, или “колосок“ прекрасно смотрится на прямых густых и блестящих волосах. Такой способ плетения косы обеспечивает отражение света по всем направлениям, создавая эффект сияния. Для праздничных случаев можно украсить причёску стразами, которые продаются в пакетиках в магазинах. Их наклеивают на шпильки и располагают хаотично по всей длине косы.

 

Как заплести косу "рыбий хвост"?


Как заплести  косу "рыбий хвост"?

 

Прочитайте эту инструкцию, и вы узнаете об этом! 

 

1. Уберите все волосы назад. Для начала плетения отделите две тонкие пряди волос, одну с левого виска, другую - с правого. Каждая прядь должна быть около 2,5 сантиметров толщиной.   

2.Когда будете работать на задней стороне головы, перекрестите пряди – правую над левой.

3. Придерживая пряди правой рукой и прижимая их к голове, захватите левой рукой новую прядь из-под левой пряди. Новая прядь должна быть точно такая же как и предыдущая.

4. Новую левую прядь перекрестите с правой, наложив её сверху, и прижмите к голове левой рукой.

5. Правой рукой захватите новую прядь с правой стороны. Перекрестите новую правую прядь с левой увеличенной прядью, накладывая её сверху, и прижмите к голове правой рукой.

6. Повторяйте шаги 5-5 до шеи.

7. Продолжайте плести “рыбий хвост”, вытягивая пряди из-под “конского хвоста” и перекрещивая их по центру. (Несмотря на то, что волосы не были закреплены резинкой, они все равно будут падать вдоль спины в виде “конского хвоста”.)

8. Закрепите конец косы обтянутой резинкой. Если захотите, то можно приколоть украшение для волос

 

 

Комментарии (1)

Наташа
{likes}
Наташа
Это не рыбий хвост, а КОЛОСОК!