Как приготовить пирожки круглые «Панамка»?

Как приготовить пирожки круглые «Панамка»? Исключительно вкусное блюдо, популярность и востребованность у детворы и взрослых обеспечена.

Необходимо:


Слоеное тесто – пятьсот граммов;
Свинина мякоть – примерно пятьсот граммов;
Сыр твердый – сто граммов;
Помидоры свежие – две штуки;
Шампиньоны – двести граммов;
Яйцо куриное – одно яйцо;
Масло сливочное – сто граммов;
Перец и солька.

Необходимо разморозить тесто. Пока тесто будет размораживаться, можно сделать начиночку. Для этого мяско нужно меленько порезать и пожарить на раскаленной сковородочке, добавить перчик и сольку, жарить лучше всего на масле сливочном, примерно двадцать минут.

Грибочки нарезать меленько и пожарить на другой сковородочке. Помидорки немного проварить и удалить с них шкурочку, затем мелко посечь. В мисочку сложить жареное мяско, помидорчики, шампиньоны и натертый сыр. Все хорошо перемешать и по вкусу добавить перчик и соль.

На припыленный мукой стол выложить пласт теста и раскатать его, вырезать с помощью маленького блюдечка кружочки. Положить на середину кружочка начиночку и закрыть вторым кружком, хорошенечко защипать края теста. Выложить на противень, смазать яичком и можно присыпать кунжутом. Выпекать – двадцать минут, температура ура – двести восемьдесят градусов.