Поддается ли вампиризм лечению?

Поддается ли вампиризм лечению? Вампиризм рождается от слабости духа, этим объясняются нервные встряски, устраиваемые ими окружающим? Найдите силы признать это и покаяться, тогда Вам будет легко избавиться от этой болезни.

Для этого нужно научиться фиксировать состояние, при котором Вы ощущаете острую потребность разрядиться. Анализируйте это состояние и Вы поймете, что причина в недовольстве, в раздражении на кого-то. Ваша задача снять это удручающее состояние и перевести его в новое качество. Существует множество методов и приемов для приведения себя в спокойное состояние, в основе которых лежит принцип отвлеченности (переключение своего внимания на новое состояние, на новую деятельность). К примеру, медитация и релаксация, или активная деятельность, снимающая напряжение.

Важно, чтобы работа приносила радость - это фундаментальная основа качественного изменения состояния, замена одной энергии новыми. Не зря говорят "труд облагораживает человека". В этом состоянии люди творят, теряется ощущение времени, уходят болезни, все наполняется чистой божественной энергией, при этом, вытесняя все, что мешает и давит.

Многим людям такое состояние легче дается через внутреннее успокоение, через расслабление и релаксацию. Хорошо помогает молитва, мантра, медитация, музыка, живопись, выход на природу. Чистота человека зависит от его духовного состояния. Таким образом, укрепляется внутренняя опора человека, формирующаяся на ВОЛЕ и ВЕРЕ.

Старайтесь ходить в театры, в парки, на выставки, ездить в дома отдыха, ходить в походы, одним словом, менять впечатления. Это пробуждает духовный мир, наполняет чистыми энергиями, останавливает отрицательные чувства и эмоции, избавляет от тяжелых дум.