Как омолодить свой организм?

Как омолодить свой организм? На сегодняшний день существует большое множество всевозможных методов омоложения организма. Среди них мирно уживаются и народные методы, проверенные нашими предками в течение многих десятков, а то и сотен, лет, и последние научные разработки, появившиеся на свет не так давно, но имеющие в своей основе солидные лабораторные опыты и исследования. Каждый из нас имеет возможность сам выбрать именно то, что ему подходит.

Но вот я хочу рассказать о той методе, с которой познакомилась несколько лет назад. А рассказала мне о ней одна болгарка, которая, несмотря на свой «недетский» возраст выглядела, впрочем, почему выглядела (?), она и сейчас все также потрясающе выглядит. Так вот она рассказала мне о разгрузочной диете болгарского народного целителя Петра Димкова.

Метода заключается в следующем. На протяжении трех дней нужно есть только морковный салат, заправленный небольшим количеством меда, свежевыжатым соком лимона и каким-нибудь фруктом. Я обычно беру яблоки. Этот салат нужно есть и на завтрак, и на обед, и на ужин. На четвертый день в рацион вводятся хлеб и картофель, причем приготовленный как угодно: вареный, печеный, жареный. А с пятого дня ваш рацион возвращается в свое обычное русло.

Я провожу такую «разгрузку» раз-два в месяц. Результаты, которые мне удалось достичь, лично меня радуют. На протяжении уже нескольких лет мне удается поддерживать себя именно в той форме, которая меня устраивает, я не могу пожаловаться на слабое здоровье и плохой сон, о внешнем виде ничего не могу сказать в виду врожденной скромности. В общем, это метода мне подходит на все 100%. Попробуйте, может и вам она тоже подойдет.

Удачи!