Как приготовить форель по-грузински?

Как приготовить форель по-грузински? Форель по - грузински это блюдо, от которого невозможно оторваться. Оно некалорийно, изысканно и безумно вкусно. Итак, как приготовить форель по-грузински?
Для приготовления этого блюда понадобится:
- форель - 2 штуки, гранат - 1 штука, белое сухое вино - 250 мл, слива - 200 гр, эстрагон -50 гр, репчатый лук - 2 головки, перец молотый черный и соль.
Рыбу следует выпотрошить, но разрезать брюшко не надо: потрошение происходит через отверстие, оставшееся от удаления жабер. Затем тушки промывают, солят и перчат.
Из слив удаляют косточки и измельчают, отложив для оформления несколько штук. Лук мелко режут, эстрагон рубят. Несколько зерен граната также оставляют для оформления, остальные смешивают с измельченными луком, сливой и эстрагоном. Брюшко рыбы заполняют получившейся массой.
В кастрюлю укладывают деревянные палочки крест-накрест, затем заливают в кастрюлю вино. Укладывают рыбу и припускают ее в течение 15-20 минут. При подаче рыбу выкладывают на блюдо, украшают дольками сливы, зернами граната и зеленью.