Как готовить салат с курицей и кукурузой?

Как готовить салат с курицей и кукурузой? Куриной мясо очень полезно, особенно если есть это мясо вместе с овощами. Хочу предложить вам рецепт одного вкусного и достаточно лёгкого салатика "Салат с курицей и кукурузой". Вот рецепт данного салата:

Для приготовления салата с курицей и кукурузой нам потребуются такие продукты: маленькая баночка консервированной кукурузы, мясо куриное (причём подойдёт, как вареное, так и копчёное) двести пятьдесят грамм, два вареных куриных яйца, две картофелины (отварных), майонез, два свежих огурца. Кстати, свежий огурец можно в этом салате вполне заменить консервированным огурцом.

Готовим салат. Яйца нарезаем соломкой или кубиками, огурчики так же нарезаем соломкой. Куриное мясо нарезаем кубиками. Картофель можно нарезать кубиками, а можно просто натереть на крупной тёрке. Все эти ингредиенты смешиваем в большой миске или в кастрюльке. Открываем банку с консервированной кукурузой, сливаем жидкость и добавляем кукурузу к остальным ингредиентам этого салата.

Заправляем салат с курицей и кукурузой майонезом.
Этот салат можно поставить часа на два в холодильник, чтобы он как следует пропитался. Перед подачей к столу, украсьте блюдо с салатом нарезанным укропом.
Приятного аппетита!