Как готовить салат с сёмгой и креветками?

Как готовить салат с  сёмгой и креветками? Это салат состоит из морепродуктов и свежего редиса. Салат Очень быстро готовится и расхватывается гостями мгновенно. Итак, приготовим салат с сёмгой и креветками.

Для того, чтобы приготовить этот салат, нам понадобятся такие продукты: креветки, листья салата, сёмга слабосолёная, редис свежий, соль, белый молотый перец и оливковое масло.

Креветки отвариваем до готовности, затем их остужаем и очищаем. Сёмгу слабосолёную необходимо нарезать соломкой или же небольшими кубиками. Листья салат необходимо обмыть, обсушить и нарвать крупными кусочками (рвём руками).
В широкое плоское блюдо выкладываем листья салата. Сверху выкладываем кусочки сёмги и креветки кладём (целиком, не режем). Редис свежий промываем и нарезаем дольками. Посыпаем салат редисом. Затем наш салат поливаем оливковым маслом (совсем немного) и посыпаем белым молотым перцем, солим по необходимости.

Салат из сёмги и креветок готов. В этом салате сёмгу можно заменить любой другой красной рыбкой. А заправить салат можно сметаной вместо оливкового масла.
Приятного аппетита!