К чему снится яма?

К чему снится яма?Яма, увиденная во сне, является символом темной ночи души. Наступило время пробудиться. Попытайтесь постмотреть на себя со стороны. Если Вы находитесь на краю ямы, значит, нужно подумать об изменении направления жизненного пути, которое Вы выбрали.
Если во сне Вы видите на своем пути яму - такой сон предупреждает Вас, что и наяву Вам необходимо остерегаться какого-то подвоха. Возможно, вскоре произойдет неприятный сюрприз, который принесет Вам судьба или же неприятель.
Если Вам приснилось, что Вы опускаетесь в яму - значит, Ваши дела пойдут неважно и вскоре Вас ожидает нужда. Для влюбленной женщины такой сон говорит, что в сердце ее любимого поселилось отчуждение.
Если во сне Вы падаете в яму - такой сон предсказывает, что в ближайшем будущем Вас ожидают несчастья, утраты в ваших делах, Вас будут преследовать неудачи. Может быть, Вы поймете, что Ваша возлюбленная - это человек, который не заслуживает доверия или Вас ранит предательство старого друга. Для фермера такой сон предсказывает плохой урожай.