К чему снится экзамен?

К чему снится экзамен?Если во сне Вы сдаете экзамен - этот сон отражает Ваши глубинные сомнения. Сон предсказывает Вам скорое жизненное испытание и подсказывает, что Вы не уверены до конца в том, хватит ли Вам сил и возможностей для осуществления задуманного дела или преодоления надвигающихся трудностей.
Если Вам приснилось, что Вы провалили экзамен или опоздали на него - такой сон является символом Вашей внутренней неготовности к возможным ударам судьбы. Постарайтесь избежать слишком сильной самоуверенности - в скором времени Вам понадобится умение сконцентрироваться.
Если же во сне Вы успешно сдаете экзамен - такой сон значит, что Вы сможете преодолеть трудный период жизненный период, но и расслабляться Вам также не стоит.
Если Вам снится, что Вы принимаете экзамен или смотрите на сдачу экзамена со стороны - такой сон предсказывает, что некоторые Ваши планы не совсем продуманы и могут привести к неудаче. Постарайтесь трезво оценить свои возможности и не беритесь за дела, с которыми не сможете справиться.