К чему снится павлин?

К чему снится павлин? Павлин является знаком гордости и тщеславия, часто символизирует надменного человека. Не похожи ли Вы на павлина в некоторых ситуациях? Не чистите ли вы перышки, подобно павлину? Сон о павлине говорит о самолюбовании и слишком большой заботе о своем статусе. Часто этот сон подсказывает Вам, что чье-то мнение о себе (возможно, ваше собственное) очень завышено. Павлин, увиденный во сне, также может быть символом надежды и мечты.
Если Вам приснилось, что Вы кормите павлина - значит, в реальной жизни Вы сможете найти подход к какому-то важному человеку.
Если Вы увидели во сне, как павлин распускает хвост - такой сон говорит, что Вы ждете какого-то подвоха от человека, к которому не испытываете доверия.
Услышать крик павлина во сне - означает, что Ваше завышенная самооценка может стать заметной для других, что вызовет сплетни вокруг Вашего имени.
Увидеть во сне раненого или мертвого павлина - такой сон предупреждает Вас о том, что Ваше самомнение в скором времени может вызвать большие неприятности.