Как готовить запеканку из творога и манки?

Как готовить запеканку из творога и манки? Как известно, не все дети любят есть творог в чистом виде. Мамы идут на всякие ухищрения, чтобы заставить ребёнка съесть немного творога. Предлагаю приготовить вкусную запеканку из творога, массы сырковой (магазинной) и манки. Такая запеканка придётся по вкусу любому малышу. Вот как готовить это блюдо:

На потребуются: творога домашнего грамм пятьсот, одна пачка (двести грамм) магазинной сырковой массы с изюмом или массы с курагой. Пакетик ванильного сахара, сливочное масло, три куриных яйца и три ложки манной крупы.

Готовим запеканку. Домашний творог тщательно размешиваем вилкой. Затем в уже размешанный творог вбиваем яйца и добавляем сахар. Вымешиваем. Затем вскрываем магазинную сырковую массу и также добавляем к творогу. Размешиваем руками. Добавляем манную крупу. Стараемся манку сыпать равномерно, чтобы она распределилась по всему творогу.

Запеканку будем выпекать в духовке. Берём формочку для запекания, смазываем её обильно маслом сливочным. Выкладываем подготовленную массу. Поверхность разравниваем вилкой и желательно верх так же смазать сливочным маслом, чтобы корочка получилась золотистая.

Выпекаем запеканку при температуре (180 градусов) в духовке минут двадцать.

Надеюсь, что такая запеканка придётся по вкусу юным привередам.