Как приготовить пирожное из творога?

Как приготовить пирожное из творога? Это пирожное готовится быстро. Да и продукты для его приготовления потребуются самые простые. Пирожное готовится из творога и дополнительных составляющих. Вот рецепт:

Нам понадобятся такие продукты: творог триста грамм, сметаны с высокой жирностью пять столовых ложек, пол пачки желатина. Для этого творога необходим только свежайший творог, иначе пирожное получится с кислинкой. Ещё нам понадобится сахар, который добавляем по вкусу.
Творог необходимо протереть через сито. Если творог мокрый, то сначала необходимо выдавить с него лишнюю жидкость.
Протёртый творог размешиваем с сахаром, регулируя количество сахара на вкус. Пол пачки желатина распускаем в одной столовой ложке воды тёплой. Ждём, пока желатин растворится. Размешиваем все кочки в желатине.
Теперь распущенный в воде желатин добавляем в сметану. Размешиваем её.
Сметану добавляем в творог. Теперь необходимо как можно тщательнее размешать сметану в твороге, чтобы желатин хорошо размешался.
Берём любую формочку, немного смазываем её сливочным маслом, можно и не смазывать. Выкладываем творожную массу в формочку и ставим её в холодильник. Пирожное должно застыть. На это уйдёт как минимум четыре часа, поэтому такое пирожное лучше всего готовить на ночь.
Достаём формочку по истечении времени, переворачиваем её на блюдо. Можно формочку опустить на пару секунд в горячую воду, тогда пирожное выйдет легко.
Вот и всё, пирожное из творога готово!