Что значит, если приснилась долина?

Что значит, если приснилась долина? Если вам приснился сон, в котором вы прогуливаетесь по красивой местности, цветущей и зелёной долине - такой сон, как говорится, "в руку" и предвещает успешное течение ваших дел на работе. После такого сна вы можете быть уверены, что вы избежите ошибок в текущих делах на службе и, может так случиться, что будущие события получат благоприятный для вас поворот.

Если влюблённые увидели сон, в котором они гуляют по солнечной и зелёной долине - такой сон сулит им взаимопонимание. Их общение будет протекать ровно, без разногласий и ссор в атмосфере любви. После такого сна можно ожидать душевного экстаза у влюблённого человека.

Если вам приснился сон, в котором вы видите свою прогулку по серой и скучной, ничем не примечательной долине - такой сон является для увидевшего его предупреждением и готовит к неблагоприятному повороту в делах.

Сон о бесплодной долине предвещает разногласия на работе, увольнение и сокращение, упрёки различного рода. После такого сна влюблённые начнут ссориться и метаться.

Если вам приснилась болотистая долина - такой сон говорит о том, что вскоре вы заболеете.