Как готовятся морковные булочки?

Как готовятся морковные булочки? Все мамы знают, как трудно ребёнка уговорить съесть морковку. Булочки любят все дети. Предлагаю испечь булочки с морковью. Вот рецепт морковных булочек.
Нам потребуются: морковь сырая двести грамм, муки пол кило, маленький пакетик дрожжей, полтора стакана молока, щепотка соли, две столовые ложки растительного масла, яйцо, один стакан овсяных хлопьев.

Молоко подогреваем. В тёплое молоко всыпаем сухие дрожжи, соль и немного муки. Замешиваем жидкое тесто. Минут через пятнадцать в это же тесто добавляем овсяные хлопья, оставшуюся муку и растительное масло.
Морковку хорошенько промываем и чистим. Затем натираем её на средней или же на мелкой тёрке. Вводим тёртую морковь в тесто. Замешиваем крутое тесто. Формирует из теста шар и даём (подойти) минут тридцать.

Тем временем нам необходимо разогреть духовку до температуры двести двадцать градусов. Из теста лепим небольшие лепёшки. Смазываем противень растительным маслом. Сверху присыпаем мукой, чтобы булочки не подгорали. Выкладываем булочки на противень. Булочки будут увеличиваться в размере, поэтому близко одна к одной лепёшки на кладём.

Выпекаем морковные булочки минут десять - пятнадцать. Сверху булочки посыпаем кунжутом и смазываем растительным маслом.
Булочки морковные готовы, приятного аппетита!