Как испечь хлеб с луком и сыром?

Как испечь хлеб с луком и сыром? Домашний хлеб всегда получается ароматнее магазинного, особенно, если это хлеб с луком и сыром. Как готовится домашний хлеб с сыром и луком?

Для того, чтобы приготовить этот ароматный хлеб, нам понадобятся: одна большая луковица, твёрдый сыр около двухсот грамм, дрожжи сухие один пакетик, мука 600 - 700 грамм, вода - один стакан, соль и две столовые ложки оливкового масла.

Готовим тесто: пакетик сухих дрожжей заливаем водой, но воду перед этим следует немного подогреть. Так дрожжи быстрей разойдутся. В эту же воду всыпаем совсем немного муки и соли. Отставляем в сторону минут на пять - десять. Затем в эту водичку всыпаем муку (обязательно просеиваем).
Лук необходимо очистить и нарезать крупно, можно полукольцами. Обжариваем лук на сковороде до золотистого цвета. Жарим на оливковом масле.
В готовое тесто добавляем обжаренный лучок и сыр (натереть на тёрке крупной).
Замешиваем тесто.
Готовое тесто обмазываем оливковым маслом и ставим в тёплое место. Пусть тесто подойдёт.
Когда кусок тесто заметно подрастёт, хлеб можно отправлять в духовку.
Разогреваем духовку до двухсот градусов. Ставим хлеб в формочке, смазанной растительным маслом или же просто выпекаем хлеб на противне (тоже смазываем растительным маслом).
Готовится хлеб 25 - 30 минут. Проверять хлеб можно деревянной зубочисткой.
Вынимаем горячий хлеб и смазываем его сразу же небольшим количеством оливкового масла.
Хлеб с сыром и луком готов!
Приятного аппетита!