К чему снится долг?

К чему снится долг?Если Вам приснился сон, в котором у Вас имеется долг, и при этом в реальной жизни у Вас тоже есть долг, может быть, этот сон сообщает Вам, как нужно поступить в сложившейся ситуации и какие действия предпринять. Иногда, такой сон является способом выражения чувств, которые у Вас возникли в настоящее время. Также, если в реальной жизни Вы в долгах, подобный сон может подсказать Вам путь, который поможет избавиться от долгов.
Если же наяву у Вас нет долгов, но Вам приснился подобный сон, то он означает, что Вы в настоящее время беспокоитесь по поводу своего материального положения. Долг, увиденный во сне, часто символизирует принятие ответственности за свои финансовые дела. Иногда он подсказывает Вам, что необходимо больше внимания уделять своим финансовым делам.
Еще долг может быть также знаком ограниченности во взглядах. Подумайте, может быть Вы пользуетесь очень ограниченными способами для решения Ваших финансовых дел. Кроме того, долг является знаком того, что Вы кому-то чем-то обязаны.
Если Вам снится, что Вы берете деньги в долг - это плохой знак. Дело, которое Вы задумали, может принести Вам убытки.
Возвращать долг во сне, испытывая облегчение, или получать долг от кого-то - такой сон предвещает Вам успех в делах.