К чему снится волшебник?

К чему снится волшебник?Если в своем сне Вы увидели доброго волшебника и встреча с ним принесла Вам только светлую радость - такой сон предсказывает скорый благоприятный поворот в Вашей жизни. Попытайтесь сохранить в душе это чувство, и вскоре Вы заметите, что дела, которые ранее у Вас не получалось осуществить, теперь будут идти намного легче, Вас ждут неожиданные известия и приятные сюрпризы. Может быть, счастливый случай заслуженно приведет Вас к богатству и счастью. Такой сон может также означать создание семьи в скором времени.
Если Вам приснилось, что при общении с добрым волшебником Ваши эмоции чрезмерно сильны и заставляют Вас беспокоиться - подобный сон является лишь отражением Ваших напрасных надежд на то, что жизнь переменится к лучшему сама собой. Этот сон говорит Вам, что не нужно ожидать от судьбы подарков, а стоит начать создавать счастье своими руками.
Злой волшебник, увиденный во сне, предупреждает Вас о том, что в ближайшем будущем у Вас есть риск стать жертвой своих страстей и соблазнов.