К чему снится школа?

К чему снится школа? Если Вам приснилось, что Вы посещаете школу - такой сон часто говорит о Вашей хорошей литературной одаренности.
Если во сне Вы видите, что Вы молоды, а приснившаяся школа - это та школа, которую Вы посещали в юности - такой сон предвещает, что вскоре Вы заметите, как превратности судьбы заставят Вас скучать о простых истинах и небольших радостях прошлых дней, Вы испытаете ностальгию.
Если Вы увидели во сне своего школьного учителя - такой сон означает, что наяву Вы очень восприимчивы и открыты для нового.
Если во сне Вы видите себя школьным преподавателем - значит, в реальной жизни для Вас будет интересно образование в гуманитарной сфере, но необходимость в финансовых средствах одержит победу.
Если во сне Вы видите школу и детей, гуляющих во дворе - такой сон предсказывает Вам в ближайшем будущем постепенное восхождение по служебной лестнице.
Иногда сон, в котором Вы видите школу, может сообщать Вам о том, что не нужно столь тщательно собирать информацию о мире, и советует Вам просто начать жить.