Как готовить макароны с фаршем и брокколи?

Как готовить макароны с фаршем и брокколи? Это блюдо готовится практически так же, как и макароны по флотски, но только в процессе готовки в блюдо добавляется брокколи. Вот рецепт этого вкусного блюда:

Нам понадобятся: макароны грамм триста (любые макаронные изделия, но лучше если это будут спагетти), мясной фар (куриный или свиной, можно сборный фарш) около пол кило, лук репчатый одна штука, соль и перец молотый, два соцветия брокколи (можно замороженный).

Для начала ставим воду для макарон. Макароны отвариваем до полной готовности в солёной воде, но здесь так же очень важно не переварить макароны, иначе они будут слипшимися.

Сваренные макароны откидываем на сито, пусть с них стечёт лишняя вода. А сами займёмся фаршем. Разогреваем сковороду, наливаем растительное либо оливковое масло. Лук мелко нарезаем и обжариваем. Как только лук подзолотится, добавляем фарш в сковороду. Постоянно помешивая жарим его на среднем огне. Фарш нам необходимо поперчить и посолить.

Когда фарш будет готов, можно отправлять в сковороду макароны и соцветия брокколи (брокколи перед тем, как отправить в сковороду необходимо обдать кипятком или проварить в подсоленной воде две минуты).

Макароны с фаршем и брокколи перемешиваем в сковороде и выключаем огонь. Блюдо готово, его можно подавать на стол.