Как сделать оргинальную оберточную бумагу из фотоизображений?

Как сделать оргинальную оберточную бумагу из фотоизображений?Накануне праздников, мы очень заняты выбором подарков. Стараемся, чтобы подарок порадовал и как можно лучше подошел. Почему бы и оформление подарка не сделать индивидуальным? Все, что для этого понадобится - это компьютер, принтер и бумага. И в итоге получится оригинальная, дешевая оберточная бумага.

Оберточную бумагу из фотоизображений можно изготовить для любого праздника: для Нового Года и Дня Рожденья, на день свадьбы и выпускной. Постарайтесь подобрать соответствующие фотографии с изображением одариваемого, подходящие к конкретному праздничному поводу - школьные снимки или кадры последнего отпуска. Если необходимые фотографии имеются лишь в бумажном варианте, а не в цифровом, то отсканируйте снимки. Кроме того, можно подобрать фотоизображения из сети, которые подходили бы к вашей задумке.

С помощью компьютерных программ редактирования изображений, разместите выбранные кадры на листе бумаги. Не забудьте добавить яркие рамки и другие декоративные элементы, чтобы бумага стала более интересной. Имейте ввиду, что если подарок немаленький, то вам придется напечатать несколько листов фотообертки, которые затем нужно будет просто склеить вместе скотчем с внутренней стороны.

Последним этапом работы станет оформление подарка.