Как сделать красивую фигуру?

Как сделать красивую фигуру?Как сделать красивую фигуру?

 

Девушки всегда хотят знать, каким образом можно исправить недостатки в своей фигуре. Без сомнения, все хотят иметь красивую фигуру, избавившись от обнаруженных в ней недостатков.

Начинать нужно с внешнего осмотра самой себя. Для этого встаньте в купальнике перед большим зеркалом и осмотрите себя с ног до головы, дав себе самую критичную оценку, на которую вы только способны. Даже если вам что-то не понравилось, не расстраивайтесь, это можно исправить. А как именно это сделать, вы сейчас узнаете!

Итак, вот ряд советов, которые подскажут вам, как сделать красивую фигуру:
 
1) Лягте на коврик и положите себе на живот достаточно тяжёлый предмет. Выдохните животом, как бы выталкивая предмет наверх, при этом задержите дыхание на 3-6 секунд. Затем сделайте вдох и расслабьтесь. Сделайте это упражнение 10 раз.
2) Разбросайте по полу коробок спичек, а потом собирайте их по одной, наклоняясь вперёд и каждый раз энергично выпрямляясь, при этом не сгибайте колени. Уже через месяц после систематического выполнения этого упражнения, ваш живот исчезнет, а талия станет уже.
3) Лягте на коврик у шкафа так, чтобы стопы можно было закрепить за его край. Затем сделайте упругое движение, чтобы поднять тело и наклонитесь вперёд, чтобы кончики пальцев рук достали до ступней, при этом не поднимайте пятки. Потом медленно лягте на спину. Обратите внимание на то, что чем медленнее вы будете делать упражнение, тем лучше будет эффект. Выполняйте упражнение не менее 10 раз.
4) Встаньте прямо, ноги поставьте на ширине плеч. Наклонитесь вправо, затем влево. Одна рука должна упираться в бедро, а другая тянуться в сторону наклона, при этом бёдра должны быть неподвижными.
5) Встаньте прямо. Покачивая туловище, наклонитесь вперёд, заведя назад обе руки.
6) Лягте на живот, упритесь руками в пол, поднимите ноги, приблизьте ступни как можно ближе к голове.
7) Лягте на спину, выпрямите ноги и поднимите их на 90 градусов по отношению к своему телу. Далее упритесь прямыми руками в пол по бокам туловища и отталкивайте пятую точку от пола, поднимая ноги прямо вверх.
 
Приведённые выше упражнения достаточно сложные, но эффективные. Дело в том, что если упражнения будут несложными для мышц, то не будет необходимого тренирующего эффекта, который нам нужен. Боли в мышцах бояться не надо, потому что они болят от того, что приспосабливаются к нагрузке. Через несколько дней они адаптируются, и всё пройдёт.

Если у вас слишком округлые колени и полноватые бёдра, тогда вам помогут следующие упражнения:
1) Делая приседания, поднимайте с пола предметы, при этом не сгибая спину, а руки должны быть расположены вдоль тела.
2) Делайте наклоны вперёд с прямой спиной.
3) Приседайте с прямой спиной.
4) Лягте на спину, ноги вытяните, плечи и руки должны касаться пола. Затем не разводя ноги в стороны, согните их в коленях. Не отрывая плечи, спину и ступни от пола, поверните согнутые в коленях ноги вправо, потом влево. Можете усложнить упражнение: поверните ноги в одну сторону, выпрямите их, затем снова согните в коленях и поверните в другую сторону.