Как приготовить рулет с сырной начинкой?

Как приготовить рулет с сырной начинкой? У хорошей хозяйки все пойдет в дело, любому продукту найдется применение. Такие рецепты, где нужно много всего, но понемногу, очень полезное кулинарное изобретение – и продукты пристроены и результат отличный. Вот один из таких рецептов.

Ингредиенты для теста: 200 грамм сметаны, пачка маргарина (200 грамм), 2,5 стакана муки, чайная ложка разрыхлителя.
Ингредиенты для начинки: 250 грамм творога, 100 грамм брынзы, 100 грамм любого сыра, 100 грамм маслин или оливок, пучок укропа, две столовые ложки муки, два яйца, соль и черный молотый перец по вкусу.
Одно яйцо нужно будет для смазки рулетов. Из такого количества продуктов получается три рулетика.

Мягкий маргарин смешать со сметаной и мукой, добавить разрыхлитель и вымесить тесто. Положить его в холод на час.
Готовим начинку. Творог хорошо размять, брынзу и сыр натереть на терке. Мелко порубить укроп. Смешать все ингредиенты, добавить муку, яйца, соль и молотый перец, мелко нарезанные маслины, еще раз хорошо вымешать смесь. Разделить ее на три части.
Тесто разделить на три одинаковых кусочка. Раскатать на пищевой пленке первый кусочек в тонкий пласт, выложить начинку, приподнять края пленки и свернуть рулет. Переложить его на застеленный пекарской бумагой противень. Так же работать и с оставшимся тестом. Поставить рулеты в разогретую до 180° С духовку и выпекать 30 – 35 минут.