Как приготовить куриные отбивные с сыром?

Как приготовить куриные отбивные с сыром? Всегда хочется разнообразия, даже в таком любимом продукте, как куриное мясо. В предлагаемом исполнении куриные отбивные получаются очень нежными, сочными, не говоря уж о вкусе – он выше всяких похвал!

Что нужно для приготовления? 500 грамм куриной грудки, два яйца, 100 грамм сыра, по три столовых ложки майонеза и муки, соль, черный молотый перец по вкусу, растительное масло.

Куриное филе нарезать небольшими ломтиками, слегка отбить, посыпать солью и перцем.
Для кляра взбить яйца, добавить соль, перец, майонез, перемешать и всыпать муку. По консистенции тесто должно быть примерно как на оладьи. Если будет жидкое, добавьте немного муки, чтобы кляр не стекал с отбивных.
Одну сторону отбивных обмакнуть в кляр и выложить этой стороной в разогретое масло. Натереть сыр. Сверху на отбивную (на верхнюю сторону, которая без кляра) положить немного тертого сыра и вылить ложку кляра, чтобы он полностью покрыл сыр. Чтобы кляр быстрее схватился, накрыть сковородку на пару минут крышкой, затем крышку снять, отбивные перевернуть и обжарить вторую сторону. Жарить нужно на небольшом огне, грудка прожаривается быстро.