Как приготовить открытый мясной пирог?

Как приготовить открытый мясной пирог? Пирог может подаваться как самостоятельное горячее блюдо – до того он сытный и основательный. Получается высокий, сочный, минимум теста и много начинки. Вкус – выше всяческих похвал!

Ингредиенты для теста: 200 грамм муки, 200 грамм картофеля, одно яйцо, 50 грамм маргарина, немножко соли.
Ингредиенты для начинки: 500 грамм свинины или фарша, две луковицы, два болгарских перца, один помидор, два яйца, две столовых ложки томатной пасты, по 100 мл. молока и жирных сливок, по вкусу соль и перец, немного натертого сыра.

Картофель отварить до готовности, размять. Посолить, добавить муку, яйцо, масло и хорошо вымесить тесто. Выложить его в разъемную форму, сделать бортики и поставить в морозилку, пока будет готовиться начинка.
Мелкими кусочками нарезать мясо. покрошить лук. Перец нарезать кубиками и обжарить в масле. На другой сковороде обжарить в растительном масле лук, положить мясо, жарить до готовности. Посыпать молотым перцем, посолить, положить мелко нарезанный помидор, болгарский перец.
Достать форму с тестом из морозилки. Выложить начинку. Сделать заливку. Перемешать сливки и молоко, положить томатную пасту, яйца, посолить, поперчить, немного взбить заливку и вылить смесь на начинку. Поставить в горячую духовку. Выпекается пирог при температуре 200° С 40 минут. Незадолго до готовности посыпать пирог натертым сыром.