Как приготовить куриные конверты?

Как приготовить куриные конверты? Эти конверты внутри имеют начинку из обжаренных грибов. Конверты запекаются в сливочном соусе. Вот рецепт куриных конвертов.

Нам потребуются: три куриные грудки, две средних луковицы, около двухсот грамм грибов (предпочтительно шампиньонов), растительное масло, чеснок, сто грамм сыра, полтора стакана сливок, перец молотый, соль, соевый соус.

Сначала нам необходимо будет промыть грибы, затем обжариваем их на растительным маслом. Луковицы чистим и нарезаем на небольшие кусочки. Обжариваем лук отдельно от грибов на растительном масле до золотого цвета.

Теперь займёмся грудками. Моем их и в каждой грудке делаем прорезь, но не до конца. Нам необходимо так сделать прорезь, чтобы вышел конверт. Поливаем грудки соевым соусом.

Теперь в эти конверты накладываем грибочки и лук. Выкладываем конверты на противень. Перед этим противень смазываем маслом растительным.
Выдавливаем чеснок через пресс, смешиваем его со сливками и заливаем конвертики. Сверху можно ещё и сыром тёртым присыпать (не обязательно).

Запекаем конверты при температуре 180 градусов один час.