Как в домашних условиях отбелить зубы?

Как в домашних условиях отбелить зубы? Большинство людей на планете мечтают о белоснежной улыбке, только достичь желаемого результата может не каждый. Мы поделимся с вами народными рецептами, которые помогут достичь идеального результата, не прибегая к дорогостоящим процедурам стоматолога…

Не стоит верить в то, что жевательные резинки и конфеты сделают ваши зубы белыми, это просто пиар продукции, который производится не очень сознательными менеджерами.
Первым эффективным средством при отбеливании зубов является обычная пищевая сода, насыпьте ее немного на зубную щетку и приступайте к чистке зубов.
Второй способ отбеливания зубов производится при помощи перекиси водорода, которой промакивается вата или бинт и протираются зубы
Тем, кто мечтает о белоснежной улыбке, нужно есть больше клубники и земляники, эти ягоды содержат отбеливающие вещества.
Используйте при чистке зубов древесную золу.
Но помните, самый лучший подход комплексный, так что смешайте немного пищевой соды, перекиси водорода, древесной золы и зубной пасты и чистите этой массой зубы.
Есть много проверенных эффективных способов отбелить зубы в домашних условиях, но приступая к такому занятию, следует знать, что эти действия могут навредить зубам, поэтому не стоит ими злоупотреблять. А вот отказаться от сигарет, пива и кофе не помешает…