Что означает имя Альбина?

Что означает имя Альбина? Имя Альбина произошло от латинского слова "альба", которое в переводе означает - белая.
Обычно Альбина своим характером похожа на отца, но у нее также присутствуют такие черты, как принципиальность, упрямство и высокомерие, которых может и не быть у отца.
Альбина очень принципиальна, эта ее черта может стать причиной конфликта в школе или семейной ссоры, когда Альбина "из принципа" не уступит своему классу или обидится на маму. В школе Альбина больше общается с мальчиками, с ними ей интереснее.
Альбина выбирает специальность, которая ей нравится, а престижность профессии стоит у нее на втором плане. Из-за характерных для Альбины упрямства и высокомерия у нее не складываются отношения со свекровью, с которой она часто ссорится. При этом со своим супругом Альбина обычно находит взаимопонимание. Она будет жить его интересами, изменит свои привычки и вкусы, но потребует взамен поклонения или постоянного внимания к себе. Альбина умеет вести домашнее хозяйство, вкусно готовит. Любит наводить порядок в доме. Она не злопамятна, быстро забывает обиды. К женскому окружению мужа относится с ревностью. Альбина не будет терпеть пьянство мужа. Дети Альбины посещают различные престижные секции, школы, кружки.