Что означает имя Венера?

Что означает имя Венера? Имя Венера пришло из древнеримской мифологии, где Венерой именуется дочь Юпитера, Богиня весны, красоты и любви.
Венера в детстве слабенькая, беспокойная и болезненная девочка, подвержена частым простудным заболеваниям. Внешностью она походит на отца, а характером - на мать. Ее характер проявляется уже в детстве. Часто родители Венеры ссорятся друг с другом, атмосфера в семье напряженная, и девочка рано узнает трудности жизни.
Венера очень способная девочка, у нее есть музыкальный талант, она пластичная и спортивная. В школе у нее часто случаются споры с учителями.
Венеры, рожденные зимой, обладают красотой и предпочитают мужское общество. У них тяжелый характер и обычно они не могут найти общий язык даже со своей матерью.
Венеры, рожденные летом, добродушные, заботливые и легко относятся к деньгам, иногда они бросаются из одной крайности в другую.
Венеры влюбчивы по натуре, первый брак не всегда удачен. Вообще в жизни они совершают очень много ошибок. Второй брак - удачный и счастливый. Они хорошие хозяйки и заботливые мамы. Венере всегда нравится одеваться экстравагантно и красиво.
Обычно Венера выбирает профессию инженера, программиста, модельера, медсестры, бухгалтера или актрисы.